Статьи

Применение раздаточной полиграфии
23.07.2021

Понятие "раздаточная полиграфия" подразумевает не только печатные изделия, распространяемые на улицах и в торговых центрах, но и на тематических выставках, конференциях, семинарах, концертах.

Требования к макету для печати
04.04.2019

Типография несет полную ответственность за качество выполнения работ только в случае соблюдения требований, содержащихся в данном документе.

Как сделать в документе выборочный лак
23.03.2018

Чаще всего выборочный лак делают в программе Illustrator, поэтому на ее примере будет показано, как правильно сделать выборочный лак в документе, чтобы в типографии не возникало вопросов и путаницы, и работникам типографии не приходилось вмешиваться в Ваш макет, рискуя исказить ваши замыслы.

Как должна выглядеть обложка для издания со скреплением на КБС
23.03.2018

Обложка для издания со скреплением на КБС должна быть подготовлена к печати в виде двух разворотов - наружный (1-4 полоса) и внутренний (2-3 полоса), содержащих корешок на наружном развороте и выборку под клей (незапечатываемая область) на внутреннем.

Расширенный обзор всех видов папок – какую выбрать?
23.03.2018

Комбинируя компоненты папки исходя из ее назначения, конструкции, материала изготовления, можно создать уникальный аксессуар, отражающий корпоративный дух компании.


1 2 3