Новости

05 03.2020

На выставке FESPA 2020, которая пройдет в Мадриде, будут представлены инновационные решения от Roland DG. Компания продемонстрирует зарекомендовавшее себя среди пользователей и отмеченное наградами оборудование.

05 03.2020

Fuji Xerox разработала инновационный вид химического тонера EA-HG – усовершенствованная модель ЕА-тонера, работающего по принципу эмульсионного агрегирования. Новый продукт сохранил преимущества исходной модели, такие как наличие воска в составе, мелкие и равномерные частицы, сниженный 35% уровень выделяемого диоксида водорода.

06 11.2019

Типография МЕДИАКОЛОР заботится о потребностях своих клиентов, поэтому постоянно расширяет свои возможности и старается предоставлять весь перечень услуг, необходимых заказчику. Мы следим за современными трендами, внедряем в работу последние разработки и делаем все возможное, чтобы постоянно улучшать качество выпускаемой продукции.

27 08.2019

В нашей типографии внедряются новые инновационные технологии, позволяющие делать печать полиграфии еще более качественной. Мы следим за последними трендами и стараемся удовлетворить любые потребности клиентов. Теперь у нас имеется новая печатная машина Ricoh PRO C7200sx

14 08.2019

Среди оборудования, используемого типографией Медиаколор, особое место занимает система Prinect Axis Control, которая предназначена для контроля цвета и повышения качества офсетной печати.


1 2 3 4