Печать агитационных материалов к выборам Президента России и ЧМ по футболу

02.02.2018

Рады сообщить нашим клиентам об аккредитации нашей компании для выпуска печатной продукции с программами предвыборной агитации к выборам президента РФ 2018 года. Данное решение вынесла по решению ЦИК после рассмотрения нашего вопроса. Текст письма представлен ниже.

Также спешим уведомить лиц, связанных с промо-кампанией чемпионата мира по футболу 2018 года, о готовности к сотрудничеству. У нас вы можете заказать информационные листовки, флаеры и рекламные плакаты с официальной символикой соревнований. Качественная полиграфия и в сочетании с доступными ценами на крупные тиражи позволит Вам эффективно и массово привлечь внимание к знаковому для всей страны спортивному событию.

По вопросам изготовления и поставок промо-материалов обращайтесь по номерам телефонов указанным на сайте.

"В соответствии с п 1.1 статьи 54 федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", на основании постановления Совета Федерации «О назначении выборов Президента Российской Федерации» №528-СФ от 15.12.2017, Общество с ограниченной ответственностью «МЕДИАКОЛОР» сообщает о готовности выполнить работы / оказать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов. Сведения о размере и других условиях оплаты печатной продукции опубликованы в газете «Транспорт России» №52 за 2017 г."