Начались продажи в РФ цветной листовой ЦПМ Canon imagePRESS C910

18.05.2019

В июне этого года в России начинаются продажи новой серии цветных ЦПМ Canon imagePRESS C910, которые предназначены для коммерческих типографий, крупных фирм, малого и среднего бизнеса и всех лиц, намеренных самостоятельно изготавливать качественную цветную продукцию с небольшими затратами.

Как и в прошлой серии этого оборудования, в новой коллекции применяются профессиональные технологии платформы imagePRESS, новые модели характеризуются повышенной производительностью и расширенным набором полезных функций.

Серия состоит из трех моделей (imagePRESS C910, C810 и C710), скорость печати в которых составляет 90, 80 и 70 страниц за одну минуту соответственно. Данная скорость достигается при плотности бумаги до 350 г/м².

Новая техника отличается простотой обслуживания, может производить максимум 500 тыс. оттисков размером с альбомный лист каждый месяц. Кроме того, на устройствах можно изготавливать баннеры, максимальная длина которых достигает 1,3 м.

Модели оснащены множеством функций для послепечатной обработки. Специалисты могут пользоваться многоцелевым стопоукладчиком, набором финишного оборудования для производства книг, системами брошюровки, одна из которых имеет компактные размеры. Благодаря современным интерфейсам и адаптерам ЦПМ можно подключать к финишной технике от других производителей.

Качество печати не уступает офсетной технологии и обеспечивает насыщенный цвет и четкий текст. Ремень переноса изображения имеет мягкий эластичный слой, за счет чего принтеры обеспечивают отличное качество печати даже на текстурных поверхностях, в том числе на бумаге с тиснением.