Создание роскошной полиграфической продукции при помощи 3D-фольги

14.08.2019

Мы предлагаем своим клиентам больше возможностей при изготовлении полиграфической продукции. Теперь типография МЕДИАКОЛОР использует инновационное оборудование для постпечатной обработки под названием JETvarnish 3DS.

Это отделочная машина, благодаря которой можно получать эффектную и яркую продукцию за счет покрытия выпуклыми элементами с лаком и дополнительного слоя фольги, который несет как декоративную, так и защитную функцию.

Особенности производства при помощи отделочной машины JETvarnish 3DS

Обложки, сделанные с применением фольгирования смотрятся максимально дорого, изысканно и эффектно. При этом это не простое фольгирование или обычное тиснение. В первую очередь такой метод позволяет сделать совершенно уникальный продукт.

Преимущества применения 3D-фольги заключаются в следующем:

  • Создание интересного дизайна, сразу привлекающего внимание клиентов или партнеров вашей компании;
  • Возможность создания как малых, так и больших тиражей полиграфической продукции;
  • Применение интересных декоративных художественных элементов;
  • Высокоточная печать и равномерное покрытие 3D лака;
  • Широкая палитра цветовых вариантов используемой в изготовлении полиграфической продукции фольги;
  • Интересный 3D-эффект.

Наша новая отделочная машина позволяет создать объемные прекрасные эффекты. Такая печатная продукция становится привлекательной и ее жалко просто выбрасывать. Вы точно сможете выделиться на фоне своих конкурентов и привлечь внимание к бизнесу. Тактильный эффект тисненого выпуклого покрытия не оставит равнодушным ни одного человека.

Вам стоит обратиться к нам, потому что наша типография предлагает уникальный спектр полиграфических услуг по приемлемым ценам. Если вы не определились c видом материала, применяемого для изготовления вашей продукции, то в таком случае наше менеджеры обязательно помогут вам. Тиснение при помощи 3D-фольги позволяет сделать не просто типовой каталог или журнал. Это будет уникальный продукт, который позволит успешно привлекать внимание и продвигать ваш бизнес одновременно.

Оставить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных